• Воспитательная работа

Экологическое воспитание.
    15 февраля 2023, 13:56

Согласно Стратегии развития воспитания в РФ, экологическое воспитание предполагает: - становление и развитие у ребенка экологической культуры, бережного отношения к родной земле; - формирование у детей экологической картины мира, развитие у них стремления беречь и охранять природу; - воспитание чувства ответственности за состояние природных ресурсов и разумное взаимодействие с ними.
    Духовно-нравственное развитие.
    15 февраля 2023, 13:44

Духовно-нравственное развитие предполагает: - воспитание у детей чувства достоинства, чести и честности, совестливости, уважения к отцу, матери, учителям, старшему поколению, сверстникам, другим людям; - развитие в детской среде ответственности и выбора, принципов коллективизма и солидарности, духа милосердия и сострадания, привычки заботиться о детях и взрослых, испытывающих жизненные трудности;
    Российское движение детей и молодежи.
    01 января 2023, 12:49

С целью ознакомления с основной миссией, целями и задачами нового Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» предлагаем вашему вниманию материалы, содержащие основные тезисы работы движения:
    «Время 31-х».
    19 сентября 2022, 13:53

«Время 31-х» - региональный проект, направленный на разработку и реализацию социально-значимых проектов в Белгородской области. ОТКРЫТ С 1 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА.
    Волонтерское движение.
    01 сентября 2022, 14:04

Волонтерский отряд "Три Д"
    Физическое развитие и культура здоровья.
    01 сентября 2022, 13:49

Физическое развитие и культура здоровья направлены на: -формирование у подрастающего поколения ответственного отношения к своему здоровью и потребности в здоровом образе жизни; - создание равных условий для занятий физической культурой и спортом, для развивающего отдыха и оздоровления детей, включая детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, распространение позитивных моделей участия в массовых общественно-спортивных мероприятиях.
    Гражданское и патриотическое воспитание.
    01 сентября 2022, 13:34

Гражданское и патриотическое воспитание направлено на: - формирование у детей целостного мировоззрения, российской идентичности, уважения к своей семье, обществу, государству, принятым в семье и обществе духовно-нравственными социокультурным ценностям, к национальному культурному и историческому наследию и стремления к его сохранению и развитию;
    Движение Юнармия.
    01 сентября 2022, 12:53

ЮНАРМИЯ ЭТО: Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций.
    «Пушкинская карта».
    01 сентября 2022, 12:46

«Пушкинская карта» – это банковская карта с определенным лимитом, на который можно купить билеты в театры и музеи, на  выставки и концерты. Завести карту могут люди с 14 до 22 лет.
    Разговоры о важном.
    01 сентября 2022, 12:43

Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей