• Воспитательная работа

"Большая перемена".
    01 марта 2022, 14:01

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! С 1 марта 2022 г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс "Большая перемена", реализуемый в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" Организаторы Конкурса Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО "Россия - страна возможностей", ФГБУ" «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи", Российское движение школьников и АНО "Большая Перемена" при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
    Трудовое воспитание и профессиональное самоопределение.
    15 февраля 2022, 13:53

Труд является, пожалуй, одним из главных средств развития психики и нравственных установок личности. Нельзя говорить о всестороннем развитии личности, если ребёнок отвлечёно от труда.