• Грецкая Татьяна Ивановна

заместитель директора, учитель

Грецкая Татьяна Ивановна

заместитель директора, учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика
    Ученая степень (при наличии)
    Учитель высшей категории
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

- ООО "МИПКИП" по программе "Современные методики обучения  географии в условиях реализации ФГОС 2021", 16ч, 02.04.2024г (25.03.2024г-02.04.2024г)

- ОГАОУДПО "БелИРО" по программе "Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат", 16ч, 03.06.2022г

- ООО "МИПКИП" по программе "Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета "Информатика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС нового поколения 2021", 16ч, 17.02.2023г (с 13.02.2023г по 17.02.2023г)

- ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ" по программе "Внутреняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", 36 ч, 2022г (30.05.2022г-04.07.2022г)

- ООО "МИПКИП" по программе "Современные методики и особенности преподавания предмета "Математика"  в соответствии с требованиями ФГОС", 16ч, 24.09.2022г

Квалификация
    Учитель информатики. Учитель математики. Учитель математики с дополнительной специальностью "Информатика"
    Наименование направления подготовки и (или) специальности