• Грецкая Татьяна Ивановна

Грецкая Татьяна Ивановна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Математика
    Ученая степень (при наличии)
    нет
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

- ФГАОУДПО "БелИРО"  по программе "Введение обновленных ФГОС общего образования: управленченский аспект", 36 ч, 2023г (с 11.09.2023г по 22.09.2023г)

- ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения РФ" по программе "Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовы", 16 ч, 2021г (с 15.09.2021г по 24.12.2021г)

- ЧОУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации" по программе "Организация и управление учебной деятельностью в соответствии с ФГОС", 36ч, 21.11.2020г

нет