• 110—лет со дня рождения С.В. Михалкова.

Сегодня в школе прошли занятия в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном» для учащихся 1–11 классов. Занятия посвящённые 110—летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В.Михалкова.
    110—лет со дня рождения С.В. Михалкова..
    Сегодня мы отмечаем 110 лет со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова - автора советского и российского гимнов, стихов о "дяде Степе", многих басен, пьес и сценариев и создателя популярного в советское время сатирического киноальманаха "Фитиль". А еще - бессменного руководителя Союза писателей РСФСР с 1970 года (с 1992 года до своей кончины руководил Международным сообществом писательских союзов, который стал правопреемником СП СССР).