• Стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

Автор: Грецкая Татьяна Ивановна
    С 5 сентября во всех российских школах каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном». Всего за учебный год будет проведено 34 занятия.
    Стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Первое занятие внеурочной программы «Разговоры о важном» началось с исполнения Государственного гимна России и подъема Государственного флага России. Мероприятие посетили ученики 1–9-х классов.

В рамках «Разговоров о важном» классные руководители и школьники говорят о семейных традициях, государственных символах, современной науке. Они также обратятся к истории и традициям нашей страны, знаниям о природе и человеке, нашей литературе и языкознанию.

Темы и содержание занятий определены с разбивкой по классам. Ознакомиться с ними, скачать все необходимые материалы можно на официальном сайте проекта.