• Учащиеся МОУ "Пристенская ООШ" посетили бассейн "Нептун".

Автор: Корнева Анна Александровна
    Бассейн "Нептун".

Учащиеся МОУ "Пристенская ООШ" посетили бассейн "Нептун". Для детей поездка в бассейн - всегда большая радость. Ребят встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж. Обучающиеся плавали наперегонки, играли. От плавания они получили положительные эмоции и заряд энергии, а так же подготовились к сдаче нормативов ГТО по плаванию.Учащиеся МОУ "Пристенская ООШ" посетили бассейн "Нептун". Для детей поездка в бассейн - всегда большая радость. Ребят встретили доброжелательные работники бассейна, провели инструктаж. Обучающиеся плавали наперегонки, играли. От плавания они получили положительные эмоции и заряд энергии, а так же подготовились к сдаче нормативов ГТО по плаванию.