13 сентября 2024, 10:06

Единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122 (круглосуточно)

10 августа 2024, 18:01

10 августа в честь празднования Дня физкультурника в посёлке Чернянка состоялся спортивный праздник. Участие сборной команды из Валуйского городского округа в «Третьем летнем параде физкультурников» .

10 августа 2024, 17:56

Будь в форме! Готовься ко дню физкультурника вместе с нами!

09 августа 2024, 17:52

Спортивная семья – это здорово! День физкультурника – это праздник не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Для кого это главная жизненная ценность.

ГТО ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАМЕТКИ : 5 этапов мотивации, чтобы начать заниматься спортом